最新文章
热点文章
领导信箱
当前位置: 首页 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20160730001
标    题 开发私自变向倒卖公摊用地
发件IP 222.215.154.*
写信时间 2016年07月30日
信件内容 彭山县香提漫步开发商私自将业主公摊部分露天停车场变向倒卖(长期租赁,租赁期限同房产土地使用期相同),请相关部门调查处理
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

网民:您好。您反映的问题已转交区住建局办理,待办理完毕后将及时给予您答复。感谢您的留言。

处理对象 区教体局
处理时间 2016年08月02日
主办单位:彭山区人民政府(028-37621271 37621272) 承办单位:彭山区人民政府电子政务办公室(028-37613365)
Copyright (c) 2008-2016 彭山区政府网 All rights reseved. 蜀ICP备05019090号