最新文章
热点文章
领导信箱
当前位置: 首页 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20171217003
标    题 公义镇水质报告
发件IP 117.172.214.*
写信时间 2017年12月17日
信件内容  饮用水安全关系到生活质量,希望能够了解到公义镇所用自来水的水质检测报告。
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 区教体局
处理时间 2017年12月20日
主办单位:彭山区人民政府(028-37621271 37621272) 承办单位:彭山区人民政府电子政务办公室(028-37613365)
Copyright (c) 2008-2016 彭山区政府网 All rights reseved. 蜀ICP备05019090号