最新文章
热点文章
领导信箱
当前位置: 首页 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20180102004
标    题 查询
发件IP 10.46.107.*
写信时间 2018年01月2日
信件内容 武阳乡茯苓村的房产证什么时候能拿到?
办理情况
处理状态 未处理
处理对象 区教体局
主办单位:彭山区人民政府(028-37621271 37621272) 承办单位:彭山区人民政府电子政务办公室(028-37613365)
Copyright (c) 2008-2016 彭山区政府网 All rights reseved. 蜀ICP备05019090号